Консультации / Педиатрия

Полосы на языке

Здравствуйте! Моему сыночку 3,5 года, недавно стали появляться красные полоски сбоку языка, дугообразные, не постоянно, они то появляются, то исчезают, сначала думала, что он прикусывает язычёк, но не может же он это каждый раз делать, чтобы это могло быть, и к какому врачу нужно обратиться?
Здравствуйте! Вам следует проконсультироваться у гастроэнтеролога и проверить функцию щитовидной железы у эндокринолога.