Консультации / Педиатрия

Подскажите

Здравствуйте моей девочке почти десять лет. Начала ещё летом увеличиваться грудь. Из правой грудки появились прозрачные выделения особенно после физической нагрузки, анализ на пролактин сдавали в норме. Ничего определенного не говорят. К кому нам обратится?
Оксана, здравствуйте! Обратитесь к другому эндокринологу или возьмите направление у участкового педиатра в стационар для проведения диагностики и лечения.