Консультации / Педиатрия

Часто кровоточит нос

Здравствуйте, моему ребенку 2 года. У нас часто идет кровь из носа и особенно по ночам. Я бы хотела показать его врачам в Алмате, так как я живу в Казахстане. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику. И я бы хотела узнать возможные причины этого. Заранее благодарна за ответ
Здравствуйте! Причинами носового кровотечения является особенности расположения сосудов слизистой носа, заболевания крови, вторичная артериальная гипертензия. К сожалению, не могу дать совет, в какую клинику в Алмаате следует обратиться, т.к. не распологаю такой информацией.