Консультации / Педиатрия

Избыток веса биохимия крови

Моему малышу 2 месяца его вес- 7600, рост-64см.нам наш педиатр сказала что у нас избыток веса и назначила нам узи вилочной железы и сдать анализ крови на биохимию, анализ у нас вот какой:общий-37,65 прямой-1,8 непрямой-35,85 трансаминаза (АПТ)-33.врач сказала что немного повышен общий, но ни чего страшного в этом нет.и велела пересдать анализ к трём месяцам, и что бы мы увеличили перерыв между кормлением (150гр через три часа-сейчас) до 3,5 часов. Объясните пожалуйста, что у нас не так с весом и с анализами и что нужно предпринять. Спасибо.
Здравствуйте! Для определения физического развития ребенка, также важно знать его пол, если это мальчик, то для роста 64 см вес нормальный, если девочка, то есть небольшой избыток массы тела. Анализы необходимо проконтролировать в динамике, специального лечения такая ситуация не требует. В питании, для Вашего возраста, я придерживаюсь кормлению по требованию.