Консультации / Педиатрия

Вес после стационара

Здравствуйте! Дочке год и 11мес. В год и 9 весила 14 кг,недавно пролечились в стационаре с пневмонией(была правосторонняя не осложненная) с 4 по 13 января 2012г. и сейчас вес 13.500. Нормально ли это? Особых проблем со стулом нет.
Здравствуйте Екатерина.После болезни дети всегда теряют или "тормозят" в весе.Обычно после перенесенной пневмонии в течении полутора месяцев вес должен быть в норме.