Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста моему сыну 1г 9м поставили D Sфимоз На приеме у ...

Скажите пожалуйста, моему сыну 1г. 9м., поставили D/Sфимоз. На приеме у хирурга он что-то так сделал, что из полового члена ребенка пошла кровь и ребенок сильно кричал, я так испугалась, нам назначили лечение, сказали чтобы отодвигала и мыла головку, чтобы не образовались спайки. Сейчас при каждой процедуре ребенок плачет сильно, но головку я так и не вижу там кожицу отодвину, промою и все. Скажите, как все делать правильно, чтобы не навредить. И нужно ли открывать мне головку, если я ее почти не вижу и сама она не открывается
добрый день, Ольга. Туалет препуциального мешка необходимо проводить ежедневно! После того, как крайняя плоть полностью заживет, нужно будет ежедневно пытаться постепенно растягивать ее. Хирург на приеме должен показать вам, как это делается, постепенно и безболезненно.