Консультации / Педиатрия

Гемангиома

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У моего ребенка на переносице гемангиома. Наш хирург сказал надо удалять. Три раза обкалывали спиртом. Результата абсолютно никакого. Появилась на первом месяце жизни. Сейчас нам десять. Практически не увеличивалась. Скажите, стоит ли её вообще трогать. И если да- то как лучше её удалять - каким методом? Спасибо.
К вопросу приложено фото
добрый день, Галина. Конечно лучше убрать гемангиому. Нааиболее щадящий метод- криодестркция (воздействие жидким азотом)
К вопросу приложено фото