Консультации / Педиатрия

Мешки под глазами у 3-х летнего ребенка

Здравствуйте! Моей дочери 3 года, иногда очень много пьёт жидкости в течении дня и тогда на следующее утро у неё под глазками немного припухши,как будто мешки.ОАМ у нас в норме,ч то может быть?
Здравствуйте! Вследствии возрастных особенностей ткани детского организма более гидрофильны, поэтому при избыточном поступлении жидкости, образуются отеки. Дополнительно проверьте уровень глюкозы крови.