Консультации / Педиатрия

Ребёнку 3 месяца Родился доношенный 3 180 49 см кесарево сечение се...

Ребёнку 3 месяца. Родился доношенный 3 180 49 см., кесарево сечение, сейчас весит 6900 рост 60см. Гемоглобин 103. Ребёнок на искусственном вскармливании. Нам ничего не назначают. Говорят, что ребёнок слишком быстро растёт и гемоглобин не успевает. Правильно ли это?
Здравствуйте! Нормальный уровень гемоглобина у детей в связи с возрастными особенностями ниже, чем у взрослого и составляет 95-135 г\л. Поэтому Ваш ребенок не нуждается в лечении.