Консультации / Логопедия

Здравствуйте моему сынули 5 лет патологий у него нет но вот с речью...

Здравствуйте. моему сынули 5 лет патологий у него нет, но вот с речью проблемы буквы все знает, но не может выговаривать две буквы Г и К и слова не получаются. Пишет буквы все.как правильно нужно заниматься с ребенкам по развитии речи??? Заранее спасибо.
Ольга, здравствуйте. Для начала специалисту необходимо послушать речь Вашего ребенка. Определить причину, по которой ребенок не может выговаривать звуки Г и К, их может быть множество. И уже определив причину, специалист может порекомендовать определенные занятия и упражнения. В центре "Пампа Грин" Вы можете договориться о консультации логопеда в любое устраивающее Вас время. С уважением, Валентина