Консультации / Педиатрия

Добрый вечер У меня 3-й ребёнок муж настаивает на том чтобы ребёнка...

Добрый вечер! У меня 3-й ребёнок, муж настаивает на том, чтобы ребёнка не прививать, говорит опасно для жизни, ребёнку 1,8 и я переживаю как нам дальше жить без прививок, что вы посоветуете?
Здравствуйте! Нужно обязательно прививать. Опасность тяжелых, порой смертельных ,заболеваний, от которых вы можете защитить своего ребенка превышает поствакцинальные реакции.