Консультации / Педиатрия

Здравствуйте какие витамины можно давать детям в зимнее время года ...

Здравствуйте, какие витамины можно давать детям в зимнее время года, что бы хоть как - то укрепить иммунитет и снизить риск заболеваний. Моим детям: 4 года и 1 , 5 года. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если у Ваших детей нет аллергии на витамины чаще всего бывает аллергия на витамины группы В), то Вы можете использовать любые витамины, зарегистрированные в РФ, рекомендованные для детей от года до 4-х лет.
К вопросу приложено фото