Консультации / Педиатрия

Опять паротит

Здравствуйте! Сын переболел паротитом (с 30января по 8 февраля) 9-го мы пошли в садик. А сегодня 13-го февраля утром опять появилась опухоль на том же месте. К обеду опухоль почти вся спала. Осталась немного за ухом. Что это? Опять паротит? Сыну 3,8. Пили бисептол, креон, хилак форте, лацидофил. Врач сказала просто наблюдать.
Здравствуйте! Сделайте УЗИ образования и сдайте общий анализ крови.