Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Нам уже 2 6 а зубов всего 13 и больше пока нет При рож...

Здравствуйте! !Нам уже 2,6, а зубов всего 13, и больше пока нет. При рождении поставлен диагноз Синдром Блоха-Сульцбергера, стоматологи вроде говорят, что еще будут, ну как-то очень долго...Что нам делать, ведь скоро в садик...Спасибо.
Здрвствуйте! Я советую Вам сделать ортопантомографию, которая определит есть ли зачатки зубов и как они расположены.