Консультации / Педиатрия

Прививка БЦЖ

Здравствуйте, моей дочке сделали БЦЖ на 3 день ее рождения, на 5 и 10 день реакции как сказали врачи не было, сейчас нам уже месяц, а от прививки нет и следа ручка чистая? Я бы хотела узнать, что нам делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вашей дочери индивидуальная реакция на вакцину БЦЖ, которая проявляется в отсутствии местной вакцинальной реакции. Если в 2 года р-ция Манту сохраняется отрицательной, то как правило делают ревакцинацию БЦЖ.
К вопросу приложено фото