Консультации / Маммология

Боли в груди

Добрый день, Чингиз Николаевич! Мне 42 года, диагноз РМЖ, полтора года назад сделали мастэктомию, 8 курсов ХТ + лучевая , регулярно прохожу обследования, онкомаркеры и маммографию. Говорят что все в норме, но периодически сильно болит вторая грудь, примерно в середине цикла. Скажите, не может ли это быть признаком рецидива и чем снять эти боли. .
Здравствуйте! Как правило это мастопатия. Необходимо обследоватся назначить лечение. С уваэением Ч.Н.