Консультации / Педиатрия

Антибиотики груднечку

Добрый день. Ребенку 8 месяцев. 2 дня температура 38-39, 3 дня 37.1-37-8, прописали антибиотики. До этого лечились у гастроэнтеролога и она сказала что детям до 2 лет антибиотики не назначают. Стоит ли нам их пить ( 2 раза уже дала)
Здравствуйте! Назначение антибиотиков было сделано правильно. Антибиотики назначают с первого дня жизни.