Консультации / Аллергология и иммунология

Ребенку 5 лет с 2-х месяцев атопический дерматит В настоящее время ...

Ребенку 5 лет, с 2-х месяцев атопический дерматит. В настоящее время около трех месяцев кашляет периодически как будто-бы чихает, в основном когда сырая погода, ночью спит спокойно, что делать?
Обратитесь к педиатру, он осмотрит ребенка и определит необходимые исследования. Возможно, понадобистя сдать анализ крови, сделать спирографию (исследование фукнции внешнего дыхания), может быть и регтгенограмму.