Консультации / Психология и психиатрия

Взаимоотношения

Здравствуйте! Моей дочери 9 лет, в нее влюбился мальчик из ее класса. Но я заметила, что он ей тоже нравится. Не рано ли в таком возрасте? Спасибо!
Здравствуйте! Первая любовь может случиться и в яслях, и в детском саду. Так что ничего тут страшного нет! Другой вопрос, что это не любовь, а просто симпатия, вызванная общими интересами или играми. Девочки в этом возрасте начинают хотеть быть красивыми, хотят внимания, поэтому благосклонно относятся к любому из проявлений внимания. Не переживайте!