Консультации / Педиатрия

Путешествие и ветрянка

Здравствуйте! Хотела спросить: 8 марта мы заболели ветрянкой, 15 марта у нас вылет в другую страну, можно ли лететь ребенку после проявлении ветрянки через 7 дней?! Насколько это сильно отобразится на иммунитете?
Здравствуйте! Вы не можете лететь, пока не пройдет 3 дней с момента последних подсыпаний.