Консультации / Стоматология

Рост и развитие

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 9 мес. размер головы 44см размер груди 44см, вес 8 900. Педиатр написала диагноз Гепатрофия 1 степени, что это? И может ли быть при таких размерах головы и грудной клетки этот диагноз? Нужно лечение или нет. Спасибо
Здравствуйте. Вам поставили диагноз гипотрофия, исходя из массо-ростовых величин. К сожаленью, вы не указали рост ребенка, что затрудняет мой ответ на Ваш вопрос.