Консультации / Стоматология

У моего сына яички в паху

Здравствуйте! Моему сыну 6 лет. В детстве у нас была паховая грыжа, обошлись без операции, вылечили народным методом. Было все хорошо, пока мы не заметили, что у него не свисают яички. Они у него есть, только-только в мошонке. Обращались к врачам, говорили, что все нормально, будет расти и они выкатятся. Что ничего серьезного. Но нашим врачам веры нет. Скажите, пожалуйста, серьезно ли это, и не повлияет ли это на его жизнь в дальнейшем. Бесплодие или еще что-нибудь. Спасибо заранее!
добрый день, Надежда. Необходим осмотр малыша, после этого можно судить о диагнозе и дальнейшей тактике