Консультации / Стоматология

У дочи грудки набухли

Моем малышке 9 мес неполных. Уже несколько дней как я заметила что у неё набухли грудки, очень переживаю. Это нормально?? Она на грудном вскармливании.
Добрый день! Это может быть вариантом нормы, но для исключения патологии Вам нужно проконсультироваться с детским эндокринологом или педиатром. Сделать УЗИ молочных желез, если ткань железистая проверить уровень пролактина, возможно половые гормоны (это определит врач при осмотре) и тд.