Консультации / Логопедия

Мало говорим

Здравствуйте. моему ребенку 1,9 мес, говорит ооочень мало, мама, папа, баба, дай, на, гоги (что такое понять не можем) га-га, ку-ку, ко-ко, га-га (вместо гав-гав), вот и все, за нами ничего не повторяет никакие слова вообще, скажите может уже пора бить тревогу? Может подскажите, как надо развивать речь? Заранее спасибо
Здравствуйте Людмила. Бить тревогу или нет - я могу ответить только посмотрев на ребенка. Вы можете либо посетить развивающие занятия в клубе Пампа Грин, соответствующие возрасту Вашего ребенка, где увидите часть упражнений, направленных на развитие речи, либо записаться на личную консультацию с ребенком. С уважением, Валентина