Консультации / Стоматология

Стоматолог

Здравствуйте, малышке ч\з пару дней 8 мес. У нее 4 зубчики ... И она стала скрепить ими Это что у нее нормально?
"Скрип" зубов у детей имеет много причин. Раньше на первое место ставили глисты(болезнь "грязых рук"), однако сейчас она занимает последнее место. Это может быть вредная привычка, неврологические расстройства, "скрип" при прорезывании зубов. А может быть "физиологией" - т.е полной нормой.