Консультации / Стоматология

Лишний вес у девочки 10 лет

Здравствуйте! Хочу проверить свою дочку, т.к. за предыдущий год на теле появились складки из-за лишнего веса (рост 150 см, вес 49 кг). Есть ли какая-нибудь специализированная клиника? Лучше в западном округе Москвы. Спасибо.
Здравствуйте! Действительно, у девочки лишний вес. Вам нужно пройти обследование у детского эндокринолога в любой клинике.