Консультации / Стоматология

Как почистить зубки

моей дочери будет 2 года. я никак не могу заставить чистить ее зубки, у нас уже налет появился на зубках. подскажите, пожалуйста, что делать и как быть? она знает что щетка и паста для зубов, сама она показывает как чистить, а мне не дает убрать ей налет.
Читайте об этом в разделе "Как заставить ребёнка полюбить чистку зубов" на моём сайте www.childentist.ru Кстати,там ещё есть видео - мультик про чистку зубов.