Консультации / Стоматология

Ребенок не дает лечитьь зубы

Здравствуйте, моему сыну 4,5 года, у нас обширный кариес, но лечить зубы не даем, ни за что не открываем рот, или открываем только посмотреть и ревем так что вся больница, начинает его жалеть, врачи разводят руками, и отправляют лечить под общим наркозом,но нам это противопоказано,как быть может есть способ без бормашинки?
Здравствуйте! Есть другие методики, кроме наркоза,которые можно применить для вашего сына - например, седацию. Почитайте,о ней на моём сайте www.childentist.ru