Консультации / Логопедия

Развитие речи

Здравствуйте! Моему сыну 3.9 он плохо разговаривает, не говорит буквы Л, Р что нам делать?
Здравствуйте! Рекомендую Вам сходить на консультацию к логопеду. Логопед сможет установить уровень развития речи ребенка на сегодняшний момент и поставить звуки в процессе занятий. Если ребенок очень плохо говорит для своего возраста, то развитие речи нужно усилить с помощью медикаментов, которые Вам может прописать при необходимости невропатолог. Удачи!