Консультации / Стоматология

Удаление зубов

Здравствуйте. Моей дочке 5 лет 7 месяцев у нее был флюс (не знаю, как правильно назвать) пришлось удалить 3 и 4 зубы и резать десну. Как может повлиять хирургическое вмешательство на коренные зубы, на прикус и что можно сделать сейчас, что бы потом был правильный прикус.
Здравствуйте! Вам надо срочно поставить "сохранитель места", чтобы не испортился прикус.(Читайте о нём на моём сайте www.childentist.ru) Последствия хронического периодонтита ("флюса") очень плохие:вплоть до непрорезывания постоянного последователя. Поэтому надо лечить молочные зубы вовремя...Сейчас Вам необходимо наблюдаться у хорошего специалиста.