Консультации / Логопедия

Плохо разговаривает по возрасту

Здравствуйте! Моей дочке в июле будет 3 года, но она у меня до сих пор практически не говорит, но понимать что от нее требуется понимает!!! Стандартные наши слова это как зовут родителей, бабушек, дедушек, теть и дядь и подражает звукам животных! Все! Большинство детей в этом возрасте уже стихи рассказывают, а мы почему-то не хотим! Каждодневные занятия с ребенком нам ничего не приносят (занимаюсь я сама). Что нам делать?
Юля, доброго времени суток. Необходимо показать ребенка специалистам, чтобы Вам рекомендовали наиболее эффективные упражнения для развития речи. В клубе "Пампа Грин" на Лубянке с 7 по 11 апреля будут проходить дни открытых дверей, Вы можете бесплатно получить консультации логопеда и психолога, предварительно записавшись. Всего хорошего. Валентина