Консультации / Гинекология

У меня 39 недель беременности и есть небольшие отеки Белка в моче н...

У меня 39 недель беременности и есть небольшие отеки. Белка в моче нет, давление в норме. Подскажите это может быть опасно для малыша?
Добрый день, Екатерина Волгина! Сами по себе небольшие отеки на последних неделях беременности не влияют на состояние малыша, однако они могут быть предшественниками более серьезных осложнений. Исключите из своего рациона соленые, копченые, жареные и сладкие блюда, контролируйте прибавку веса.