Консультации / Логопедия

Дочке 2 6 мес она плохо разговаривает

Моя дочка говорит только первые слоги слов, например молоко - мо, пи у неё - это и песни, и пить, писать и т.д. Что делать?
Здравствуйте, уважаемая Светлана. Если Вы обеспокоены речью своей малышки, в первую очередь я советую Вам обратиться к нейропсихологу или психоневрологу для выяснения причин сложившейся ситуации, постановки диагноза, если он есть. После этого с рекомендациями врача обращайтесь к логопеду для личной консультации, так как заочно и без диагноза трудно советовать что-то конкретное. С уважением, логопед Юлия.