Консультации / Гинекология

Берменность

Здравствуйте! Мне 35 лет первые роды были 16 лет назад, потом 3 аборта, затем долгое время принемала регивидон и вот уже как год не могу забеременеть. Надо ли проходить обследование и как долго после таких таблеток нельзя забеременеть?
Добрый день, Юлия Бортко! Отсутсвие беременности в течение одного года является основанием для постановки диагноза: "бесплодие", а следовательно для начала обследования с целью поиска возможных причин.