Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок начал материться

Ребенку 4 года. После операции, которая была почти три года назад. Он сейчас начинает разговаривать, и то благодаря логопеду. Но где-то услышал слово "сука" и теперь называет так всех подряд. Как отучить его, стыдно уже в автобусе ездить.
Здравствуйте, Юлия. Я советую Вам обратиться с данным вопросом к детскому психологу. Он поможет Вам разобраться, что делать в сложившейся ситуации. Приглашаю Вас на консультацию к психологу в детский клуб Пампа Грин и желаю всего наилучшего!