Консультации / Стоматология

Короткая уздечка

Моему сыну 2 года. Еще в 1 годик стоматолог при осмотре сказала нам о короткой уздечке. Возможно ли это причина большой щели между передними верхними зубами? Когда нужно подрезать уздечку, чтоб не было эстетических "некрасивостей" зубов? И что плохого еще может дать короткая уздечка?
Здравствуйте! Посмотрите полный ответ на тему "уздечек" на моём сайте www.childentist.ru