Консультации / Гинекология

Здравствуйте Меня волнует вопрос пролечились с мужем антибиотиками ...

Здравствуйте! Меня волнует вопрос, пролечились с мужем антибиотиками от уреаплазмы, свечи и т.п., потом через дней 10, были выделения 8 дней красновато-коричневые, это нормально? может ли от антибиотиков цикл сбиться? И перед тем как сдать анализ повторно можно ли не предохраняться, или сперва обязательно сдать анализ и потом только без предохранения? Спасибо!
Добрый день, Марина Григорьева! Подобные нарушения можно списать на прием антибактериальной терапии, но все же необходимо исключить другую патологию, сделайте УЗИ малого таза. Лучше сдать сначала контрольные анализы, а потом только жить половой жизнью без предохранения.