Консультации / Стоматология

Желтые зубки

Здравствуйте! Моей Марусе 1 год. У нее 7 зубов, но 2 верхних и 2 нижних ( единички) прорезались с желтым налетом. Остальные зубки белые. Стоматолог нам сказал, что это возможно из-за того, что во время беременности я принимала железо. В чем может быть причина , и что делать? Что ждать от коренных зубов?
Здравствуйте! Надо посмотреть, о каком налёте идёт речь. Скорее всего, речь о гипоплазии эмали,которая встречается в молочном прикусе из-за проблем во время беременности ( например, подскоке температуры или анемии и тд)После осмотра и правильной диагностики можно определить план лечения и профилактики этих и коренных зубов.