Консультации / Эндокринология

Здравствуйте у меня снижены гормоны т3 и т4 ттг в норме плюс ко все...

Здравствуйте у меня снижены гормоны т3 и т4, ттг в норме..плюс ко всему я еще и беременна! врач прописал по одной таблетки эльтироксина в день. Скажите, как эти гормоны могут отразится на ребенке, и не мало ли одной таблетки?
Здравствуйте! Снижение Т 4 и Т3 указывает на наличие у Вас гипотиреоза. Вам показано лечение Л-тироксином. Укажите п.та цифры гормонов. Вы сдавали Т 4, Т 3 свободный? Л-тироксин бывает в разных дозировках (25, 50,75, 100 мкг) и Вы не отметили дозу, которую прописали Вам. Принимать препарат надо обязательно.