Консультации / Гинекология

Когда лучше забеременить

Здравствуйте! У меня примерно лет 5-6 назад был аборт, потом около года назад произвольный выкидыш, ребенка очень хотим, теперь пытаемся забеременеть и что-то не получается. Мне 27 полных лет, никаких отклонении у меня нет, подскажите что мы неправильно делаем?
Добрый день, аня козинова! Если вы планируете беременность больше года, то требуется обследование для выяснения причин. Для начала посетите гинеколога, а мужу необходимо сдать спермограмму.