Консультации / Логопедия

Сыну 2 9 месяцев он плохо разговаривает

Здравствуйте, мой сын плохо разговаривает, говорит полноценно мама, папа, пойдем, все и еще порядка 10 слов и все. В этом возрасте многие дети уже полностью говорят, мы не посещаем садик, общается только с мамой и папой, с детьми на площадке. Он говорит что то много длинными фразами, но на своем малышовском языке. Скажите, пожалуйста, нам стоит обращаться к врачам или подождать до трех лет, с мая месяца мы пойдем в садик, может там и заговорит среди своих сверстников?
Лиана, здравствуйте. Я рекомендую не откладывать с визитами к специалистам. С уважением, Валентина