Консультации / Психология и психиатрия

Ужасное поведение 3х-летней дочери

Здравствуйте. Моя проблема заключается в следующем. Ребенку 3 года 3 месяца. Девочка. Ходит в сад, на дополнительные занятия танцами. Любая просьба ребенка сопровождается плачем. Мои просьбы успокоится игнорируются. Если я повышаю голос, то плач перерастает в истерику. Уговоры и попытки отвлечь не были успешны - ребенок стоит на своем. Еще существует проблема с просмотром мультфильмов. Моя попытка ограничить время просмотра также заканчивается истерикой ребенка. С нетерпением жду ответ. Заранее спасибо.
Анна, здравствуйте. Я рекомендую Вам очную консультацию у детского психолога, на которой стоит разобрать ситуации, Ваше поведение, поведение дочери. Необходимо увидеть ребенка, чтобы дать конкретные рекомендации. Это касается и просмотра мультфильмов. С уважением, Валентина
Консультация психотерапевта на тему «Ужасное поведение 3х-летней дочери» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 апреля 2012
О консультанте
Специализация