Консультации / Стоматология

Запах кислого молока у дочки полутора лет

Здравствуйте! У дочки стала замечать запах кислого молока изо рта! На данный момент он постоянный, по утрам не такой резкий! Появился месяца два назад, и до этого был не постоянный, всего пару раз замечала! Что это за запах? Откуда он? Может быть это из за пасты? У нас паста Сплат, там написано что срок годности 18 мес.,я покупала пасту рокс, там срок годности всего месяц. Спасибо за внимание!
Здравствуйте!Сложно поставить диагноз без подробного анамнеза и осмотра..Много может быть причин -от банального (изменения диеты или гигиены), до дентальных и лор проблем. Начните с осмотра у хорошего стоматолога!