Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Возможно ли кардинально изменить нос?

Здравствуйте,Светлана Викторовна! Мне очень не нравится мой нос.Он прямой,с перегородкой проблем нет,но меня совершенно не устраивает то,что он постепенно расширяется от основания до ноздрей,а также я недовольна формой хряща и ноздрями.Лицо у меня европейское,а нос выглядит почти как у представителей негроидной расы.У моего папы и старшей сестры красивые,тонкие и аккуратные носы,и мне бы хотелось сделать свой таким же.Скажите пожалуйста,насколько это возможно,и сколько операций потребуется. Спасибо за консультацию,удачи Вам!
Здравствуйте. Чтобы прицельно говорить о проблеме, нужно видеть ее. Как правило, требуется одна операция. Проводят коррекцию хрящевого отдела носа, кончика носа. При необходимости сужение спинки носа и коррекцию ноздрей. Что можно сделать в вашем случае, можно определить на консультации и после компьютерного моделирования.