Консультации / Гинекология

Узи и двойня

Здравствуйте. Скажите, может ли узи на 4нед не показать двойню? Узи сделали очень быстро. Или двойню видно сразу? Спасибо за ответ.
Добрый день, Tanya Peschanova! Двойню по УЗИ видно очень хорошо, обычно диагностируется при первом посещении. Но возможно, что из-за малого срока один эмбрион не был визуализирован, но это скорее исключение или неопытность врача.