Консультации / Гинекология

Беременность после выкидыша

Добрый день! 23 января я потеряла ребенка. Срок был 10-11 недель, делали чистку. Прошло 3 цикла. В этом месяце хотим попробовать сново забеременеть. Насколько это возможно и безопасно? Анализы сдавали все после выкидыша, все нормально.
Добрый день, Виктория Фомина! Общепринятым считается перерыв после выкидыша 6 месяцев, поэтому я бы рекомендовал пока воздержаться от планирования беременности и продолжить прием ОК.