Консультации / Дерматология и косметология

Широкие поры

Здравствуйте! У меня после угрей остались широкие поры, что можно сделать? Спасибо.
Здравствуйте, Анаргуль! Для того, чтобы избавиться от последсвий угревой сыпи, можно пройти курс химических пилингов (например, с трихлоруксусной кислотой) или сделать лазерную шлифовку кожи. В любом случае необходим осмотр косметолога для назначения процедур.