Консультации / Гинекология

Не могу зебеременить

Здравствуйте! У меня в июне 2009 года был выкидыш на 12 недели беременности, пролечилась, пила гормональные таблетки, вот уже прошло 2.4 года как бы не старались долгожданной беременности нет. Подскажите как быть в такой ситуации?
Добрый день, Айгуль Хамидуллина! Ну причин этой ситуации может быть много. 1. исключите мужской фатктор - муж должен сдать спермограмму; 2. Посетите гинеколога, сделайте УЗИ, обратите внимание на состояние яичников и эндометрия, лучше УЗИ сделать на 3-5 день и 12-16 день менструального цикла.