Консультации / Гинекология

Не наступления беремнности

Ровно год назад у меня случился выкидыш на 12 неделе , и тех пор не могу забеременеть. Сдавала на инфекций все хорошо. В чем может быть причина?
Добрый день, Aiko Kuanova! Помимо инфекции есть и ряд других причин, на первом этапе рекомендую сделать УЗИ на 3-5 день менструального цикла и на 12-14 день, чтобы оценить функцию яичников и эндометрия.