Консультации / Гинекология

Беремменость

Здравствуйте! Последние месячные были 22 марта. 24 апреля начались выделения нежно-розового цвета они продолжились несколько дней причем только по вечерам. Тест показывает 2 полоски! Подскажите, что это может быть?
Добрый день, Анастасия Ковальчук! Для начала нужно выяснить действительно ли ВЫ беременны, при наличи подобных жалоб нужно срочно обратится к своему врачу.